В наши дни трудно представить населенный пункт, в котором не было бы трубопроводных систем. Вода, газ, тепло, канализация - все это приходит и отводится из зданий через трубопроводы.

Конечно, все вышеназванные потоки необходимо регулировать. Ведь, пожалуй, никто не желает, чтобы в его доме постоянно текла из крана вода. И здесь на помощь приходит трубная арматура - маленькие, но очень важные детали.

Это ряд устройств, предназначенных для управления потоками рабочих сред. Они включают, выключают, распределяют поток рабочих жидкостей путем изменения площади проходного сечения трубы.

Изготавливается трубопроводная арматура из чугуна или углеродистых низколегированных марок стали в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и техническими условиями. Ведь ее основными потребителями являются предприятия, работающие в химической, пищевой, нефтегазодобывающей и атомной промышленности. А для них эксплуатация некачественных изделий может иметь очень серьезные последствия. Если арматура качественная, она будет безотказно работать десятки лет с рабочей средой в большом диапазоне давлений и температур, в районах с холодным и умеренным климатом.

По функциональному назначению трубная арматура бывает:

► запорная - для блокирования потоков среды;

► регулирующая - для регулирования параметров среды изменением расхода;

► распределительная - для перенаправления потоков среды;

► предохранительная - для ограничения давления в системе;

► защитная - для перекрытия обратных потоков.

Ассортимент трубной арматуры от компании «Гидропресс Силовая Гидравлика»

Предлагаем широкий ассортимент трубопроводной арматуры от польского производителя «Hydropress». А именно: врезные кольца, накидные гайки, заглушки, контргайки, соединения для труб прямые, угловые, тройниковые, переборочное, крестообразное, редукционное и др.

Если подробнее:

- соединения с метрической резьбой и врезным кольцом 24ºсогласно нормам DIN 2353;
- дюймовые BSP с конусом 60º, согласно нормам BSI 5200;
- развальцовочные соединения с конусом 37º, согласно нормам SAE J514;
- угловые соедниения - SAE 3000/6000, согласно нормам SAE J518;
- сварные, согласно нормам DIN 3865.

Подбор трубной арматуры, особенно для применения в технологических линиях промышленных предприятий, должны проводить профессионалы. Ведь последствия неправильного выбора могут быть очень неприятными. Обращайтесь к нашим специалистам, работайте только с проверенными поставщиками. И тогда Ваша система будет работать эффективно и без аварий.

Заказывайте онлайн - экономьте свое время! Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения деталей Вашего заказа. Доставим товар в любой населенный пункт Украины.

Вся представленная продукция - это качественная и надежная трубная арматура, которая прослужит не один год.

Мы предлагаем вам длительные партнерские отношения с взаимовыгодными условиями.